Asta (765)

Da una collezione genovese | Cambi Time

Mobile a doppio corpo in noce intarsiato. Nord Europa (Germania?) XVII secolo

 parte inferiore a tre cassetti, fronte mosso, alzata con dieci cassetti, guarnizioni in bronzo, cm 129x63x192

mar 24 AGOSTO - mer 15 SETTEMBRE 2021