Asta (766)

Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Valentina D’Amaro

Senza titolo #G3E

 olio su tela, Largh. 220 - Alt. 125 cm
2004 firmato e datato al retro

gio 26 AGOSTO - ven 17 SETTEMBRE 2021