Asta (766)

Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Claudio Bonichi

Studio per “pensieri”

 olio su tela, Largh. 70 - Alt. 50 cm
1983 firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro sul telaio
Etichetta e timbro al retro della Galleria d’Arte 32, Milano

gio 26 AGOSTO - ven 17 SETTEMBRE 2021