Asta (768)

ASTA A TEMPO | ARTE ORIENTALE

COPPIA DI PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE ORIENTALE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

in porcellana policroma dipinta con il decoro pseudo tabacco; diam. cm 24,6

A PAIR OF PLATES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY

«RTF to HTML .Net»

ASTA A TEMPO | ARTE ORIENTALE
gio 9 SETTEMBRE - gio 16 SETTEMBRE 2021