Asta (769)

ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

Scuola napoletana, sec. XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana, sec. XIX

 Scuola napoletana, sec. XIX
UNA PARTE DI NAPOLI
gouache su carta, cm 43x58,5

Neapolitan school, 19th century
UNA PARTE DI NAPOLI
gouache on paper, 43x58,5 cm

mer 15 SETTEMBRE - gio 23 SETTEMBRE 2021