Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Cerchia di Pietro della Vecchia, sec. XVII

FIGURA CARICATURALE
olio su tela, cm 72,5x58,5

Circle of Pietro della Vecchia, 17th century
CARICATURAL FIGURE
oil on canvas, cm 72,5x58,5

«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021