Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

CINQUE DIPINTI OVALI DEL SEC. XVIII

una coppia di nature morte di frutta, olio su tela applicata su tavoletta, cm 16x20; una natura morta di fiori all'aperto, olio su tela applicata su tavoletta, cm 13,5x20,5; una marina di scuola francese, olio su tavoletta, cm 20x15,5; un tondo con natura morta, olio su tavola, diam. cm 28
(5)

FIVE OVAL SHAPED PAINTINGS, 18TH CENTURY
(5)
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021