Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Maniera della pittura bambocciante, fine sec. XIX - inizi XX

SCENE DI GENERE
olio su tela, cm 59,5x80,5

Manner of Bamboccianti, late 19th century-early XX
GENRE SCENES
oil on canvas, cm 59,5x80,5
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021