Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI MARGHERITA BORGHESE
olio su tela, cm 55,5x50

North italian school, 17th century
PORTRIAT OF MARGARETH BORGHESE
oil on canvas, cm 55,5x50
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021