Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tela, 82x70

North-Italian school, 18th century
MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE
oil on canvas, cm 82x70
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021