Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola fiamminga, sec. XVIII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA DI CONVERSIONE
olio su tavola, cm 26x35

Flemish school, 18th century
CONVERSION SCENE
oil on panel, cm 26x35

«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021