Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola italiana, sec. XVII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVII

 Scuola italiana, sec. XVII
VISIONE DI UNA SANTA MARTIRE
olio su alabastro ottagonale, cm 16X22 ca.

Italian school, 17th century
THE VISION OF A MARTYR
oil on octagonal alabaster, cm 16x22 ca.
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021