Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
GIOVE E GIUNONE
BACCO
VULCANO
PAN E SIRINGA
quattro dipinti, olio su tela, cm 136x247
(4)

Italian school, 18th century
JUPITER AND JUNO
BACCHUS
vulcain
PAN AND SYRINX
four paintings, oil on canvas, cm 136x247
(4)

«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021