Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
COPPIA DI RITRATTI
olio su tela. cm 116,5x87
(2)

Tuscan school, 18th century
A PAIR OF PORTRAIT
oil on canvas, cm 116,5x87
(2)
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021