Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta, inizi sec. XIX

 Scuola veneta, inizi sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
olio su tela, cm 82x103

Venetian school, early 19th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES
oli on canvas, cm 82x103
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021