Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta sec. XVI  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta sec. XVI

 Scuola veneta sec. XVI
MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO OFFERENTE CESTA DI FIORI E FRUTTA
olio su tavola, cm 61,5X69,5

Venetian school, 16th century
MADONNA WITH CHILD AND YOUNG SAINT JOHN OFFERING A BASKET OF FLOWERS AND
FRUITS
oil on panel, cm 61,5x69,5
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021