Asta (771)

Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Scrivania a banco da centro in noce  - Asta Arredi da Palazzo Compagni a Firenze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scrivania a banco da centro in noce

 intarsiata con filettature mosse, piano con angoli arrotondati e bordo modanato, tre cassetti in entrambi i lati, piedi a cipolla schiacciata, difetti

ven 3 SETTEMBRE - mer 15 SETTEMBRE 2021