Asta (771)

Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Serie di quattro sedie in noce

 sedile dritto, gambe a faretra con capitello in legno intagliato e dorato, traversa ad H, sedile e schienale in pelle, alcuni difetti

ven 3 SETTEMBRE - mer 15 SETTEMBRE 2021