Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

Alpenore Gobbi  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alpenore Gobbi

 Alpenore Gobbi
(Montecchio 1864 - Nervi 1960)
FIORI
olio su tela, cm 54x22
firmato a destra

FLOWERS
oil on canvas, 54x22 cm
signed on the right

«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021