Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

Artista del sec. XX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XX

 Artista del sec. XX
DOPPIO RITRATTO
bronzo, cm 55x40
firmato e datato Mori U. 1988 in basso a destra

Artist of the 20th century
DOUBLE PORTRAIT
bronze, 55x40 cm
signed and dated Mori U. 1988 lower right

«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021