Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

Meloni Gino : Gino Meloni  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Meloni Gino

Gino Meloni

 Gino Meloni
(Varese 1905 - Lissone 1989)
PAESAGGIO
olio su carta applicata su tela, cm 35x50
firmato in basso a sinistra

LANDSCAPE
oil on paper laid down on canvas, 35x50 cm
signed lower left

«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021