Ivan Michailovic Karpov (Novocerkassk 1898 - Milano 1970) PAESAGGIO INNEVATO olio su tela, cm 40x50 firmato in basso a destra retro: iscritto “Karpoff 11 (?)5”
SNOWY LANDSCAPE oil on canvas, 40x50 cm signed lower right on the reverse: inscribed “Karpoff 11 (?)5”