Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

Scuola italiana, sec. XX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XX

 Scuola italiana, sec. XX
PORTO DI SAVONA
olio su compensato, cm 28,5x40
indistintamente firmato in basso a destra
retro: titolato, firmato, dedicato e datato estate 1974

Italian school, 20th century
THE PORT OF SAVONA
oil on plywood, 28.5x40 cm
indistinctly signed lower right
on the reverse: titled, signed, dedicated and dated estate 1974

«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021