Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

Scuola lombarda, sec. XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda, sec. XIX

 Scuola lombarda, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tavoletta, cm 23,5x18

Lombard school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY
oil on panel, 23.5x18 cm

«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021