Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

Scuola olandese, sec. XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola olandese, sec. XIX

 Scuola olandese, sec. XIX
PAESAGGIO CON PECORE
olio su tela, cm 40x50

Dutch school, 19th century
LANDSCAPE WITH SHEEP
oil on canvas, 40x50 cm

«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021