Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

Scuola toscana, sec. XX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, sec. XX

 Scuola toscana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 19x25
recante firma apocrifa "Natali" in basso a destra

Tuscan school, 20th century
LANDSCAPE
oil on panel, 19x25 cm
apocryphal signature "Natali" lower right

«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021