Asta (781)

Lotto di oltre cinquanta medaglie italiane ed estere. Qualità varie - Medaglie in argento dorato con francobolli (completi degli annulli dei vari aeroporti di partenza e arrivo) in memoria dei voli supersonici Londra-Bahrain (1976) e Parigi-Rio De Janeiro (1976).   FDC  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
808

Lotto di oltre cinquanta medaglie italiane ed estere. Qualità varie - Medaglie in [..]

Numismatica
mar 21 SETTEMBRE 2021