Asta (782)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ANELLO CON DIAMANTE

 ANELLO CON DIAMANTE
in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 56, gr. 10

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
«RTF to HTML .Net»

ASTA A TEMPO | GIOIELLI
mar 28 SETTEMBRE - mer 6 OTTOBRE 2021