Asta (782)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ANELLO CON DIAMANTI E PIETRE SINTETICHE

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio navette per ct 2.10 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e pietre sintetiche, punzone 750, mis. 49, gr. 5

DIAMOND AND SYNTHETIC STONE RING IN 18KT WHITE GOLD
«RTF to HTML .Net»

ASTA A TEMPO | GIOIELLI
mar 28 SETTEMBRE - mer 6 OTTOBRE 2021