BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI in oro bianco 18kt, composto da una fila di rubini taglio ovale per ct 6.70 circa, intervallati da coppie di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 9
RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD «RTF to HTML .Net»