Asta (782)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI

240

COLLANA CON PERLE E DIAMANTI

 COLLANA CON PERLE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composta da elementi pendenti a raggiera impreziositi da perle di forma ovale e sferiche di mm 6 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, lungh. cm 41, gr. 14

PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD
«RTF to HTML .Net»

ASTA A TEMPO | GIOIELLI
mar 28 SETTEMBRE - mer 6 OTTOBRE 2021