Asta (782)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI

GUCCI OROLOGIO DA DONNA IN ARGENTO E SMALTI

cassa di forma rettangolare in argento, fondello a scatto, corona di carica con pietra cabochon blu, quadrante bianco, numeri romani, movimento a carica manuale, bracciale rigido in argento decorato con nodi intrecciati e linee in smalto di colore blu, fibbia in argento firmata Gucci, punzone 925 e del fabbricante, vetro minerale, gr. 61 complessivi. Corredato di scatola. Dim. mm 25x18

GUCCI LADY'S WRISTWATCH IN SILVER AND ENAMELS
«RTF to HTML .Net»

ASTA A TEMPO | GIOIELLI
mar 28 SETTEMBRE - mer 6 OTTOBRE 2021