Asta (782)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI

LOTTO COMPOSTO DA COPRIBOTTONI E GEMELLI  - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
303

LOTTO COMPOSTO DA COPRIBOTTONI E GEMELLI

in oro giallo 18kt, un paio di copribottoni a maglia tessita e di forma circolare, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 1,5 circa; due paia di gemelli di forma ovale di cui uno anche in oro banco 18kt, punzone 18kt, dim. cm 2x3 circa, gr. 20 complessivi

LOT COMPOSED OF BUTTON FACINGS AND CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD
«RTF to HTML .Net»

ASTA A TEMPO | GIOIELLI
mar 28 SETTEMBRE - mer 6 OTTOBRE 2021