Asta (782)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI

PORTACIPRIA CON PIETRE DI COLORE E SEMIPREZIOSE  - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PORTACIPRIA CON PIETRE DI COLORE E SEMIPREZIOSE

in argento cesellato, decorata con motivo floreale, impreziosita da varie pietre di colore (uno zaffiro mancante) e perle, punzone 800 e del fabbricante, dim. 7x7, gr. 151 complessivi. Corredata di specchio interno, retina e piumino per la cipria.

MULTI-GEM POWDER CASE IN SILVER
«RTF to HTML .Net»

ASTA A TEMPO | GIOIELLI
mar 28 SETTEMBRE - mer 6 OTTOBRE 2021