Asta (782)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ZENITH OROLOGIO DA DONNA CON DIAMANTI  - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZENITH OROLOGIO DA DONNA CON DIAMANTI

cassa in oro bianco, fondello a scatto, corona di carica posta sul fondello, lunetta con piccoli diamanti per ct. 0.16 circa, quadrante argenté firmato Zenith, indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale semirigido in oro bianco a maglie intrecciate con diamanti taglio brillante per ct. 1.20 circa, fibbia in oro bianco 18kt, vetro minerale, gr. complessivi 32. Diam. mm 13

ZENITH LADY'S WATCH WITH DIAMONDS

«RTF to HTML .Net»

ASTA A TEMPO | GIOIELLI
mar 28 SETTEMBRE - mer 6 OTTOBRE 2021