Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA

 AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA
fusto in resina di colore nero, cappuccio scanalato dorato firmato Aurora, pennino in oro 14kt, punta M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola, garanzia e libretto.

AURORA 88 FOUNTAIN PEN
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021