Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

AURORA MARCO POLO 303 PENNA STILOGRAFICA  - Asta ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AURORA MARCO POLO 303 PENNA STILOGRAFICA

fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e controscatola.

AURORA MARCO POLO 303 FOUNTAIN PEN
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021