Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

CARTIER DIABOLO PENNA ROLLERBALL

fusto in resina rossa effetto marmorizzato, finiture in metallo dorato, cappuccio sormontato da pietra cabochon rossa, firmato Cartier alla base, numero di serie 128055, fermaglio con emblema Cartier, lungh. cm 14,2, caricamento a cartuccia. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

CARTIER DIABOLO RED ROLLERBALL PEN
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021