Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

CARTIER LES MUST DE CARTIER ACCENDINO

fusto scanalato placcato in oro, firmato Cartier Paris n. F77508, dim. cm 12,5x2,5x 1,2, gr. 134. Ancora sigillato all'interno della busta in plastica. Corredato di scatola e garanzia.

CARTIER LES MUST DE CARTIER GOLD PLATED LIGHTER
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021