Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA ROLLERBALL  - Asta ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA ROLLERBALL

fusto scanalato in resa nera, finiture placcate oro, cappuccio firmato alla base Cartier Paris, n. 0349XX, fermaglio con emblema Cartier, caricamento a cartuccia. Lungh. cm 14

CARTIER LOUIS CARTIER ROLLERBALL PEN

«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021