Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

JEAN D'EVE WORLD TIME OROLOGIO DA POLSO N. 1824XX  - Asta ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JEAN D'EVE WORLD TIME OROLOGIO DA POLSO N. 1824XX

cassa placcata oro, fondello a scatto in acciaio, quadrante bianco firmato Jean d'Eve con doppio fuso orario e doppia corona, grafica di colore nero, indici e numeri arabi, movimento al quarzo, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 34

JEAN D'EVE WORLD TIME WRISTWATCH N. 1824XX
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021