Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

OROLOGIO DA TASCA IN ORO  - Asta ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OROLOGIO DA TASCA IN ORO

 OROLOGIO DA TASCA IN ORO
cassa cesellata in oro giallo 18kt, quadrante in oro satinato decorato con motivi floreali, numeri romani, punzoni inglesi, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. complessivi 68. Corredato di scatola e chiave di carica. Diam. mm 43

YELLOW GOLD POCKET WATCH
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021