Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

PARKER 75 CISELE' PENNA STILOGRAFICA  - Asta ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PARKER 75 CISELE' PENNA STILOGRAFICA

fusto cesellato in argento 925, dettagli finiture in metallo dorato, pennino in oro 14kt, misura M, impugnatura in resina nera, numero di matricola C7059, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13. Corredata di scatola in legno.

PARKER 75 CISELE' SILVER FOUNTAIN PEN
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021