Asta (785)

Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto di curiosità d'epoca  - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
251

Lotto di curiosità d'epoca

 tra cui un'oleografia con scena galante in cornice, un lume ad olio, un ritratto maschile su tela ed un cofanetto, lievi difetti

ven 1 OTTOBRE - mer 13 OTTOBRE 2021