Asta (785)

Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto di grafica: Fausto Maria Liberatore e Fernando Farulli

 Fausto Maria Liberatore, Ritratto femminile, litografia, es 39/130, firmata, in cornice; Fernando Farulli, Figura, litografia, copia di stampa, firmata, in cornice

ven 1 OTTOBRE - mer 13 OTTOBRE 2021