Asta (785)

Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto di grafica: Franco Gentilini e Michele Cascella  - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di grafica: Franco Gentilini e Michele Cascella

 Franco Gentilini (1909-1981) Vaso di fiori, incisione, p.a., firmata, alcuni difetti; Michele Cascella (1892-1989) Natura morta in un paesaggio, incisione, es 125/125, firmata, alcuni difetti

ven 1 OTTOBRE - mer 13 OTTOBRE 2021