Asta (785)

Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Serie di quattro sedie in legno laccato verde acqua

 schienale avvolgente con dettagli intagliati e lumeggiati in oro, gambe a sciabola, sedili rivestiti in seta rossa, alcuni difetti

ven 1 OTTOBRE - mer 13 OTTOBRE 2021