Asta (788)

Asta 339 Arte antica e del XIX secolo (online)

MANIFATTURA VENETA DELLA PRIMA META' DEL XX SECOLO : Coppia di cassettoncini in noce intarsiato, nello stile del XVII secolo, poggianti su piedi a trottola.  - Asta Asta 339  Arte antica e del XIX secolo (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
429

MANIFATTURA VENETA DELLA PRIMA META' DEL XX SECOLO

Coppia di cassettoncini in noce intarsiato, nello stile del XVII secolo, poggianti [..]

 Difetti.

mar 12 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021