Asta (788)

Asta 339 Arte antica e del XIX secolo (online)

EREDI BENEDETTO (1750 - 1812) : Maria Vergine Addolorata.  - Asta Asta 339  Arte antica e del XIX secolo (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EREDI BENEDETTO (1750 - 1812)

Maria Vergine Addolorata.

 Da Annibale Carracci. Difetti.

mar 12 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021