Asta (788)

Asta 339 Arte antica e del XIX secolo (online)

DOLCI MARTINO (1912 - 1994)

Paesaggio montano con contadina e pecore.

 Firmato in basso a destra. Al retro firmato e datato 1937.

mar 12 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021